WaltexCraft сервер майнкрафт

Вы играете, мы помогаем!
IP адрес Play.WaltexCraft.site:25567
Статус Оффлайн
Голосов 1
Версия 1.8
Проверялся больше 3 лет назад

WaltexCraft - Это довольно интересный сервер майнкрафт, на нем отзывчивая администрация и адекватный игроки! Мы любим каждого игрока и всегда рады помочь именно тебе!
Причина добавления сервера сюда? Это довольно низкий онлайн который доходил лишь до 20-ти игроков. Мы очень надеемся что в скором времени это число увеличится так-как мы видим как нашим игрокам скучно и одиноко. Каждому интересно что-то свое, кому то строить, кому то гриферить, кому то выживать, кому то летать, мы не можем назвать все прелести этого сервера поэтому назвали лишь малую его часть. И мы рады сообщить вам что все это вы сможете сделать на проекте WaltexCraft!
Что у нас есть?
Пока-что есть всего 3 режима: Выживание ||| SkyPvP ||| МиниИгры (Дуэли 1 х 1, skywars)
Мы планируем в скором времени добавить еще режимов для игры на нашем сервере и интереса игроков.
Какие у нас правила?
Возможно вы не поняли что мы имели под словом "Правила" Мы хотели сказать что, у нас вы можете: Гриферить, оскарблять все что движется и не только, ламать, крушить, мешать, читы тоже разрешены. Вы можете подумать что это минус сервера, но, как-бы не так, читеры врятли помещают вам играть на выживании потому-что выживание создано для мирной и приятной игры. Так-же если вас кто-то обидел, огорчил, забанил, кикнул, замутил вы всегда можете пожаловаться на него нам группу ВКонтакте.
Мы желаем вам самых хороших эмоций от игры на нашем сервере и ждем вас всегда! Заходите и рассказывайте друзьям! (Если вам что-то не нравится или вы хотите чтобы что то добавили пишите нам в группу ВК)

Проголосовать за этот сервер (сейчас 1 голосов) Владельцу сервера Раскрутить сервер
[email protected]