PugCraft 1.11.2 - для крутых! сервер майнкрафт

Лучший сервер, для лучших майнкрафтеров
IP адрес 46.4.4.31:25601
Статус Оффлайн
Голосов 0
Версия 1.11.2
Проверялся больше 3 лет назад

PugCraft - сервер для настоящих майнкрафтеров. На нем присутствуют плагины, которые помогут вам убивать и гриферить на сервере.Так же на нем всем дается кейс, из которого может выпасть админка!
На сервере можно строить гриф-ловушки. А так же на сервере присутствуют варпы.
PvP
Эта зона сделана для настоящих любителей мяса! Тут можно подраться в специальной арене, где разлита лава и расставлены ловушки. Тут нужно не только умение кликать левой кнопкой мыши, а еще нужно применять стратегию, чтобы выигрывать вещи других игроков.
Привилегии дадут вам преимущество перед другими игроками, но покупать их необязательно, так как это дает не так много сил, как кажется на первый взгляд. Но все же, создатель сервера советует купить их, чтобы поддержать проект. Тут есть 9 пунктов доната, у каждого свои отличия и особенности. У самого дешевого, естественно, мало особенностей, а те, которые чуть дороже, уже более привлекательны.
Так же на сервере есть красивый спавн, который строился администраторами сервера,а не скачанный с какого-то сайта. Так же есть экономика, которая даст вам то, что нужно игроку. Работай на /jobs и получай игровую валюту для магазина. Есть огромное разнообразие профессий, которые не дадут вам заскучать.
Пройдите паркур, чтобы получить небольшой приз на усмотрение администратора. Участвуй в ПвП, чтобы забирать чужие вещи, устраивай ловушки для игроков, чтобы получить удовольствие.
Все это, и много другое вы можете получить на этом замечательном сервере, который открылся совсем недавно и планирует развиваться дальше

Проголосовать за этот сервер (сейчас 0 голосов) Владельцу сервера Раскрутить сервер
[email protected]