RUS-Minecraft сервер майнкрафт

IP адрес 176.9.47.190:25746
Статус Оффлайн
Голосов 2
Версия 1.8.8
Проверялся около 4 лет назад
Опции

Данный сервер предназначен для развлекательный целей, где каждый игрок сможет провести свое свободное время с весельем. На нашем сервере присутствует специальная система администрирования, есть отведенная администрация, которая отличается от донатной и выполняют важные функции - слежка за сервером. Но не думайте, что у донатных админов меньше возможностей. Мы так же проводим набор в Администрацию [Admin+] на нашем форуме. Так же может быть выбран случайный донатер, но может быть выбран так и игрок. Мы внимательно следим за каждым человеком и по решению Главной Администрации Вы можете попасть в отведенную Администрацию и работать на благо сервера.
Наш сервер оснащен форумом и группой Вконтакте.
Вся основная информация выкладывается на форуме.
Если у вас возникли вопросы по поводу сервера, вы можете задать все эти вопросы в группу Вконтакте, наша тех.поддержка с радостью вам поможет.
Наш сервер предоставляет большую вариацию донат-привилегий, покупка которых осуществляется в онлайн режиме.
Всего у нас на сервере 14 донат-привилегий: Fly, Vip, Creative, Admin, Oper, SAdmin, Oper+, Geforce, Lord, Developer, Anti-Grifer, Als, Lag, Elite
Каждая привилегия имеет свои преимущества, но так же у нас есть уникальные привилегии, такие как: Osnova, Kurator, Admin+
Admin+ - Это Администрация, которая занимается за слежкой сервера. Данную привилегию невозможно приобрести за реальные деньги, данные Администраторы выбираются по решению Главной Администрации. Они могут быть выбраны как из донатеров, так и из обычных игроков.
Kurator - Человек, имеющий данную привилегию занимается контролем Администрации [Admin+] и донатеров. Данную привилегию так же нельзя приобрести за реальные средства. Обычно, данное количество людей, обладающие данной привилегией ограничены, они входят как в состав Главной Администрации и все решения принимаются вместе с ними. Кураторы отбираются Главной Администрацией тщательно, это как доверенное лицо.
Osnova - данная привилегия только у основателей сервера, у других этой привилегии не будет не у кого.
Надеюсь все информативно изложили, приятной игры. Ознакомиться с донатом вы можете на сервере и на сайте.
Сайт с донатом: rus-minecraft.mcdonate.ru
Форум сервера: rus-minecraft.ga
Группа Вконтакте: vk.com/rus_minecraft_rus

Проголосовать за этот сервер (сейчас 2 голосов) Владельцу сервера Раскрутить сервер
[email protected]