AstraCraft ждем всех сервер майнкрафт

Великолепная сборка Лучшие моды авторские плагины
IP адрес server.astracraft.ru:25782
или
149.202.87.85:25782
Статус Оффлайн
Голосов 1
Версия 1.7.10
Проверялся больше 4 лет назад
Опции

Великолепная сборка в состав которой входят лучшие авторские моды и плагины на наиболее актуальных версиях Minecraft, присоединяйся к нам и ты узнаешь как выглядит мелочей продуманный игровой процесс - все это только у нас, присоединяйся!
server.astracraft.ru:
Быстро схватываете все достижения ведущих ученных в любимой отрасли? Все надоело? Вам сюда! Алмазный меч с каждым днем выглядит все более угнетающим - замените его первоклассной наносаблей! Прыгайте выше - бегайте быстрее, преодолейте собственные границы!
Сервер средневековой тематики с элементами RPG. Мир, пронизанный магией, которая способна дать могущество умелому и мудрому и навлечь многие беды на неосторожного и торопливого. Тут можно положиться только на себя и верных спутников!
Проявите себя в загадочном мире, где можно рассчитывать только на себя и выжить сможет только лучший! Сервер TechnoMagic обнажит все слабости и даст продемонстрировать самые сильные стороны каждого. Мир, в котором сочетаются высочайшие технологии и таинственная сторона магии откроется во всей своей красе и позволят Вам увидеть на что Вы способны.

Проголосовать за этот сервер (сейчас 1 голосов) Владельцу сервера Раскрутить сервер
[email protected]