►unfirstCraft 1.8-1.13.x◄ сервер майнкрафт

Простой сервер Майнкрафт - с выживанием и мини-играми
IP адрес mc.unfirstcraft.ml:25595
Статус Онлайн
Голосов 1
Игроков 0 из 51
Версия 1.8.8
Проверялся больше 1 года назад
Время онлайн больше 1 года
Опции

Простой сервер Майнкрафт на версии 1.8-1.13.x, для комфортной игры с БЕСПЛАТНЫМ донатом и Мини-играми. Играй, развивайся, создавай кланы, женись. Любишь тащить, тащи в BedWars или SkyWars. Попробуй выжить на острове в SkyBlock.
У вас будет куча возможностей на нашем сервере, начиная от ванильного выживаниия - заканчивая целым РП городом. Открывай кейсы с донатом, получай разные привилегии от какой-то Випки, заканчивая Главарём. Разные возможности, такие как создать клан, вступить в брак, попрыгать на батуте или накопать алмазов в авто-шахте.

Несколько наборов для старта kit start, kit vip, kit premium. 3 карты в BedWars совершенно разные, любишь кубы ли на - CubeWorld, любишь просто иди на - Tees, любишь красоту - иди на - WindMill. 4+ разные карты SkyWars, и очень простой SkyBlock с челенджами. Также он для тех кто любит сервера с бесплатным донатом, который можно получить командами /free или /hack. Администрация всегда отвечает! Если у вас какие то проблемы, например вам кто-то мешает комфортно играть. Пишите в группу вк. Вам обязательно ответят! И решат проблему.

Начать играть - iP: mc.unfirstcraft.ml:25595
Группа ВКонтакте - URL: https://vk.com/unfirstcraft
Наш сайт с авто-донатом - URL: http://unfirstcraft.ml

Проголосовать за этот сервер (сейчас 1 голосов) Владельцу сервера Раскрутить сервер
[email protected]