CandyVoid.com сервер майнкрафт

Конфет на всех не хватит!
IP адрес go.candyvoid.com:25565
Статус Онлайн
Голосов 25
Игроков 3 из 100
Версия 1.8
Проверялся больше 1 года назад
Время онлайн больше 4 лет
Опции

Чудесный конфетный сервер для тебя и друзей!

У нас есть MSO - популярный рпг режим с ямой и множеством сильных мобов! Там можно качаться и развивать свою гильдию, а потом отправиться на захват флагов. Разумеется неудобный верстак в котором можно скрафтить новые предметы которых нет в обычном майнкрафте (текстурки видно с ресурспаком). А еще волшебная наковальня "рулетка" в которой вы точно не потеряете все свои вещи пытаясь их апнуть. Пожалуйста не стреляйте сквозной волшебной палочкой в стартовом городе, жители пугаются. Успешных вам приключений если решите покорить этот режим!

Конечно на сервере есть выживание на котором вам прийдется выживать (пожалуйста не стройте могилы рядом со спавном, админам приходится их убирать). Потрясающий аукцион на котором можно не только продавать предметы, но предствьте, их можно даже купить. Разумеется для этого нужны монеты, но и тут все продумано, для этого разработана продвинутая экономическая модель заработка монет - представляем вашему вниманию каменоломню, просто копайте камень и продавайте его. Да, все гениальное просто! Сражайтесь с мобами и получайте опыт чтобы открыть доступ к цветным никам, к слову за Визера дают +2,500EXP. Не режим, а целое приключение!

Всегда хотели стать бомжом, теперь это возможно! Собирайте бутылки чтобы заработать на еду. Накопите на свой первый бизнес "Бомжи" или "Уборщики" (они просто дешевле чем другие бизнесы на первое время) и получайте стабильную прибыль каждую секунду. Накопите на более прибыльный бизнес или прокачайте приобретенные! Наконец если вы стали богатым есть возможность вновь переродиться в бомжа и получить бонусный множитель уже в начале игры. Поспешите сдать собранные бутылки чтобы не наступил голод и удачи!

Увлекательного вам времяпрепровождения на КэндиВоид!

Проголосовать за этот сервер (сейчас 25 голосов) Владельцу сервера Раскрутить сервер
[email protected]