StopCraft сервер майнкрафт

StopCraft - стоп дисбалансу, обману и заурядности. 3 выживания - каждому на свой вкус.
IP адрес stopcraft.ru:25565
или
164.132.200.212:25565
Статус Оффлайн
Голосов 9
Версия 1.12.2
Проверялся около 3 лет назад
Опции

StopCraft (версии 1.8-1.12.2) - комплексный Minecraft сервер, предоставляющий на выбор 3 вида выживания, в том числе в режиме анархии.

Анархия присутствует на подпроекте StopCraft/Анархия, где нельзя использовать команды для привата территории - приваты создаются при установке специальных блоков. Есть донат, но сбалансированный. Дополнительно у донатеров имеется собственный мир для построек, "Мир порядка". Разумеется, правила почти отсутствуют и разрешено гриферство. Вайп проводится редко, не чаще раза в год, а "Мир порядка" вайпу не подвержен вообще.

Подпроекты PolarLiberty и FreezeCraft представляют собой классические сервера с выживанием и донатом. Там присутствует четкая система правил. Из этих двух варинтов FreezeCraft - самый простой для начинающего игрока с наиболее низкими ценами на донат. В донате доступны креативный режим и даже команды worldeditа. На PolarLiberty донат несколько дороже, а по возможностям почти схож. Вайпы на этих серверах проводятся примерно каждый месяц.

Кроме этого, возможности серверов позволяют создавать игрокам кланы, проводить бракосочетания, играть в лотереи. И опытный игрок и новичок сможет выбрать игровой мир себе по вкусу. Также предлагаются наиболее популярные мини-игры (SkyWars и BedWars). Проводятся ивенты, различные конкурсы с привлечением ютуберов.

Проголосовать за этот сервер (сейчас 9 голосов) Владельцу сервера Раскрутить сервер
[email protected]